вы хотите чтоб у нас оружие продавалось так же свободно как в США ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (534618)
Нет!!! Мне единственное что нравится это их закон что можно шмальнуть в грабителя залезшего в твой дом, и ничего не будет.
Но! Опять же можно где то убить и затащить в дом, имитацию сделать, тоже палка о двух концах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Не хочу!!
Верховный Наставник (169805)
Не хотим!
:0)
Просветленный (743000)
А это стройбат - та4ие звери,что кроме лопат оружие не выдают(с)
Мудрец (18643)
Хочу...иногда хочется проехать на танке по некоторым)
Наставник (40395)
не вижу смысла... тавмат и так можно купить... а если завалишь кого то хрен докажешь что был прав)
Хранитель Истины (344506)
Желательно тогда танки и прочую тяжелую и дальнюю артиллерию.
Хранитель Истины (408558)
Ядирна бонба есть?
Есть
Дайте две!
В России народ не такие психи как в омерике, так почему-бы и нет?!... Россия это не Омерика!!!!!
Верховный Наставник (132929)
Нет. Для этого надо менять не только судебную систему, но и вообще систему ценностей в стране. А это невозможно. Люди будут идти в тюрьму за защиту своей жизни и достоинства. Колоннами.
Не верьте мне.
https://www.interfax.ru/russia/691675
Наставник (96795)
Тут еще от травматов полегло не мало.
Хранитель Истины (371180)
нет