Кого вы считаете большим зверьем- армян или азербайджанцев? Вчера смотрела историю их конфликта и так и не определилась

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129228)
Всегда симпатизировал армянам, но когда знакомый солдатик, волей судьбы оказался в части дислоцированной в Армении, конец 80х-начало 90х, точную дату не помню, рассказал, что делали с русскими солдатами армяне, армянские офицеры... то вся симпатия прошла. Один пример -заставляли раскапывать азербайджанские могилы и выдирать золотые зубы у останков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Азеры всегда были гамно...масульмане хреновы
Хранитель Истины (308630)
Я после Пашиняна и русофобии не поддерживаю больше армян
но азеры конченные
Верховный Наставник (230862)
Армяне лучше чем грузины...
Чем? Чем лучше?
Чем грузины.
таких долпаепав как ты
Верховный Наставник (170893)
есть два разных народа! волею судеб их поселили в коммунальной квартире, особо не спрашивая согласия!
под жёстким контролем и соответствующей идеологией всё было нормально, жили мирно, даже дружно,
и без проблем! я сам там жил и знаю предмет!
времени не хватило для полной ассимодессимиляции (взаиморастворения)!!!
теперь статистические отличия: азеры- миролюбивая, часто весёлая и несколько флегматичная нация.
армяне напротив, всегда напористы до наглости, честолюбивы до беспридела, и часто поодиночке трусливы в соответствующей ситуации. их сила, так же как и у евреев в способности сплотиться, невзирая ни на что!
как то так примерно.
в целом мне азербайджанцы гораздо более симпатичны!
повторяю, это статистика, а так то дураков и умниц среди любых народов... примерно одинаково, в полном согласии с кривой Гаусса!