Это как раз то, что надо на фоне пандемии?+

Власти Москвы выделили более 250 млн рублей на расширение системы распознавания лиц в метро.
Как сообщает издание «МБХ медиа», эти деньги направят на закупку жёстких дисков для хранения записей с видеокамер. Такой тендер появился на портале госзакупок.
Интеллектуальная система видеонаблюдения заработала в московской подземке два года назад.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (69555)
Тотальная слежка властям нужна для сохранения своей власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623034)
Такого ток террористы должны бояться,а не честные граждане.
Ловить пьяных и нарушителей масочного режима
Верховный Наставник (117737)
Ссышь, когда страшно?