А вы смогли бы увести мужа

у жены?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303281)
Нет)) вошкаться с чужими мужьями ниже моего достоинства)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Куда мне, пусть себе оставит)
Наставник (77273)
Не знаю
С томских ответов? Уводила,потом сама же и вернула обратно
Хранитель Истины (355551)
Он же не козёл на верёвочке, и не телёнок.. Не захочет - насильно не уведёшь, а захочет - так и не удержишь.
Верховный Наставник (190797)
Мне и привести его некуда....)))
Верховный Наставник (128844)
Смогла
смогла , но жить с ним оказалось совершенно не то что встречаться ))) его супруга от плиты не отлипала , беляшики , первые блюда , вторые блюда , пирожки горячие , пирожки холодные , пицца домашняя и компот ! он думал что и я стряпать стану . гы гы .