ДОЛГожители живут до тех пор пока не выплатят свой долг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306686)
Мы все должны кому-то и за что-то,
но разве мы хотим об этом знать?
Там где-то Свыше и простят кого-то,
кого-то всё ж принудят отдавать.

***
Анекдот понравился:
Умерли дед и бабкой, попали в Рай, обалдели от восхищения. Вдруг дед бабку хлоп по лбу, та отропела, а он и говорит;
- Всё твоё здоровое питание, давно уже б тут были!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272957)
Долги надо всем прощать.
Верховный Наставник (128114)
Американцы с азербайджанцами поспорили, у кого пожилые дольше живут.
Приехали азербайджанцы в Америку и в старом районе, в больнице под капельницей в реанимации нашли 103-летнего старика...
Поехали американцы в Азербайджан.
Видят с горы на огромной скорости старик спускается.
Его останавливают, спрашивают, сколько ему лет. Он отвечает: "102".
Американцы вздыхают с облегчением, мол победили. И тут один из них интересуется:
- А куда вы так спешите?
Старик отвечает:
- От отца убегаю.
Американцы переглядываются.
- А почему?
- Я деду нагрубил.