подскажите причину ненависти англичан к славянским народам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Они нарываются на славянский пендаль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это вовсе никакая не ненависть. они просто хотят захватить весь мир. а других они не считают за людей.
ведь мясоедам не нужна ненависть чтобы убивать коров. вот и тут такое же отношение к нам.
Хранитель Истины (375056)
дык это банально... зависть это называется....
Хранитель Истины (437413)
Мышление бандитов....- Они же пол мира обокрали...Кроме наживы - в голове ничего...
Хранитель Истины (427154)
Живут они поживают и добра наживают....нет им дела до других,Америка их постоянно в в0йны втягивает,они же союзники....по фиг им до других стран и народов
У них в генах заложено, убивать всех и стоя на горе наблюдать за всем миром!!!
Просветленный (534618)
Им непонятны мы, остюда и ненависть.
+5
У англичан нет ненависти к славянским народам, только презрение. Они снобы, для них все иностранцы - дикари, чем дальше - тем больше.
Когда то на Камчатке им здорово вломили....