Какая прелесть! Многие сохранили и пронесли через долгие годы свою врождённую НЕНАВИСТЬ к Трудовому Народу и к его вождям! Алилуйя! Явные Враги ЛУЧШЕ гнилых товарищей!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как правило все "вожди" трудового народа были по совместительству и врагами этого самого трудового народа.Заморить голодом свой народ,отправить лучших представителей народа в лагеря или расстрелять.Послать народ на бессмысленную жестокую бойню,а потом сказать,что вы должны "выполнить интернациональный долг".Или взорвать дома,где живет этот самый народ. Прямо вместе с народом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234518)
Умноопые люди разделили людей по классам. Так легче стравить идиотов и сделать мировую революцию, чем занимался Коминтерн. И начала селезенка государства биться с печенкой. Я х.з. кто из них победит, но гос. организм точно сдохнет.
это состояние психики
злоба ищет..и находит выход.По сути ненависть к простым людям.Скорее всего этим вирусом страдала вся аристократия.и не одну сотню лет.
Мудрец (22066)
…а вывих извилин ,это больно?