Как вам предложение депутата ГД?) +

Депутат Госдумы Михаил Шеремет поднял вопрос о создании международной платформы по «деоккупации» Украины. Об этом стало известно РИА Новости.

Парламентарий отреагировал на запланированный Киевом саммит так называемой «крымской платформы», на котором украинские власти собрались обсудить возвращение полуострова. «Я твердо уверен, что сегодня нужно ставить вопрос о создании международной платформы деоккупации братской нам Украины от внешнего заокеанского управления и спасения страны от националистов, которые засели во власти», — заявил Шеремет.

Депутат подчеркнул, что после распада СССР Украине не удалось стать самостоятельным государством и в настоящий момент западные силы активно используют ее для противостояния с Россией. Он добавил, что страну и ее жителей превратили в инструмент достижения геополитических интересов. «Самое возмутительное здесь то, что нынешним киевским властям нравится выполнять роль обслуживающего персонала», — добавил он.

Шеремет отметил, что украинцы заслуживают того, чтобы у власти в их стране находились патриоты, которые понимают важность развития дружеских отношений с Россией и неразрывность исторических связей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117772)
Какие права имеет Украина на Крым? Никаких!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
а разве Шеремет в государственной думе??? ну ты дебил.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Потроллил, Не Более.......
Наставник (89922)
……вот ,говорят : не)(уй 3,14здеть,если3,14здеть не)(уй!! Так вот окаывается это называется - олитикой!
Хранитель Истины (375033)
ну это популизм чистой воды...
дать ему флаг в руки, барабан на шею и посмотреть как он всё это будет продвигать...
ну демагогия сплошная....
н е х у й СССР было разваливать... а теперь уж н е х у й глотку рвать за просранное...
Верховный Наставник (132929)
Не надо. Не следует лезть в чужие дела, пусть сами разбираются. Стоит нам там появиться как политической или военной силе, тотчас сработает механизм противодействия. Нас постоянно стравливают и провоцируют. Вот мы полезли в Армению. Это нам икнется еще не один раз. Стоит полезть в Украину - это будет очень чревато военным конфликтом с Западом. Но опять приходит на ум Кот Матроскин:"Деньги у нас есть. У нас ума не хватает.." Думаю, вляпаемся мы и туда.
Хранитель Истины (349950)
никак
зачем нам это?
если "украинцы заслуживают того, чтобы у власти в их стране находились патриоты, которые понимают важность развития дружеских отношений с Россией и неразрывность исторических связей", то пусть выберут таких людей во власть... не выбирают таких, а выбирают русофобов и клоунов? может, они только таких и заслуживают?
з.ы. "Скрипач не нужен" (с)