И что? Жарю рыбу , всю кухню ухайдокала

И зачем это всё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (310018)
вот и я так же.... есть люблю... готовить не очень...))))) а один раз я готовила рыбу-фиш.... вот где морока ужас!!! попросила, чтобы больше не хотели ее мои домочадцы))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
че к чему
какую?

я запекаю чаще
Верховный Наставник (104270)
Вчера потушила окуня в мультиварке:вкусно,кухня чистая и запаха нет.Какую рыбу жаришь?
Хранитель Истины (451035)
наверное чтобы жизнь мёдом не казалась
Верховный Наставник (186612)
как так можно умудриться сделать чтобы при жарке кухня пострадала.
если делать всё правильно то будет чисто.не надо бросать рыбу на сковороду из дверного проема. )))
Красота требует жертв
Верховный Наставник (138922)
все правильно, не для этого кухня была делана) приветы!
Просветленный (644777)
Не говори... Треш
Хранитель Истины (313525)
во -во) есть у нас тут в молдавии плацынды с тыквой) довольно вкусно , муж вообще обожает, но я не готовлю, потому что неизбежно брызги ти так далее..
можно , конечно и запекааать.. ноо))) я тыкву не очень люблю))
Верховный Наставник (122396)
значид нада таг ...
Верховный Наставник (108070)
Рыбу все мужики любят. Отбелит
Просветленный (742947)
А чё- крышки нет?)