Байден имя собственной внучки с третьего раза вспомнить не может, а тут такие сложные задачи: аборты, смена пола. Может хватит над стариком издеваться?

РПЦ призвала Байдена отказаться от поддержки абортов и смены пола.
https://ria.ru/20201114/bayden-1584636724.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198155)
У него одна задача. Улыбаться перед камерами и рукой помахивать)))) Все вопросы решает администрация, а не папаша Джо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Команду наберёт и будут работать.А он только руко-водить
Путин то и дочерей своих не помнит..."Эти женщины ",говорит
Забыли, что старикам - везде у нас почет?)