Опять эта коварная Россия?) +

Пресс-секретарь министра-координатора польских спецслужб Станислав Жарин обвинил Россию в создании плохой репутации страны. Его слова приводит «Польское радио».

Жарин заявил, что за скоординированными информационными атаками на Польшу также стоят Китай и Германия, которые всегда пытались дискредитировать Варшаву в глазах Запада.

Однако Москва якобы несет в этом отношении наибольшую угрозу, заявил пресс-секретарь министра. По его словам, Россия якобы пытается выставить Польшу проблемной для Евросоюза страной. «Самая большая угроза для Польши — это деятельность Российской Федерации, которая основана на лжи, манипуляции образом Польши, НАТО, Запада», — отметил Жарин.

Он уточнил, что имеет в виду разведдеятельность, «провокации, дипломатические выпады», а также деятельность России в финансово-энергетическом секторе. При этом доказательств своих слов чиновник не привел, однако заверил, что Польша — самая важная страна Восточной Европы для НАТО.
То есть, когда какая-то польская шарага, не имеющая никакого отношения к СП-2, вдруг выписывает гигантский "штраф" "Газпрому", а заодно решает пощипать крупные европейские компании, да еще и покомандовать ими (что, естественно, вызывает недовольство у этих компаний) - виновата Россия?!) Ляхи - это те же рагули, только еэсовские!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (253704)
Достаточно, чтобы оппонент считал идиотом всякого, кто не разделяет его личных убеждений или смотрит на вещи по-другому. Ведь он самый лучший, самый догадливый и дальновидный, прекрасный нарцисс. А это значит, что все несогласные заведомо ущербны.