Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать))

Мне счас звонил чел, который пытался меня изнасиловать))) ну ок, я ему грю, живите счастливо, я отпустила эту ситуацию...сыплет извинениями, пятый раз набирает, после того, как я с ним поговорила
Какие же мужики сволочи бывают
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213906)
Подайте на него заявление - тогда ему не до звонков будет, он заколеблется давать показания и оправдываться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503526)
я бы номер телефона изменила посла столь "важного" события...