Вам надо побывать в ковидных госпиталях и посмотреть как тяжело люди болеют

Вы что, кретины, реально вирус коварен и может привести к инвалидности. Берегите себя.
Не только к инвалидности, но и к смерти. Люди 40 лет гибнут.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723375)
Чо это было ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169754)
Ох боюсь этого вируса , как огня.
:0(
Хранитель Истины (388691)
А побывать в отделениях для алкоголиков нет желания? Или посмотреть на наркомана в ломке? И кстати...а туберкулёз уже всё, сошел со сцены?
Верховный Наставник (174394)
А от спида в месяц знаешь сколько людей умирает?
Тяжело вам там, в красной зоне...держитесь.
Верховный Наставник (182281)
Им до лампочки. Ну и фик с ними. Или с нами. Кто-то окажется прав.
Хранитель Истины (259114)
Ивл хватает?
Чувствую не переживем мы его
Верховный Наставник (203413)
Конса просто тупая..