вам тяжело смотреть как один за другим умирают от голода люди без хамона и устриц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Измучился весь, мляхамуха!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ел я этот хамон. Обычное вяленое мясо.
терпеть не могу запах хамона)))))
Мудрец (19866)
Изольду Тихоновну чёто давно не видно... Жива ли ещё старушка, без хамона-то?
Верховный Наставник (110919)
А они умирают? Именно без устриц? Тогда - туда им и дорога.
Хранитель Истины (343338)
Я просто рыдаю бесконечной диареей.
Наставник (97435)
Тот хамон даже черви не едят ))))))))))))
Ученик (43)
хорошо ватникам что не понимают что не в мясе дело а встатусе. ходят опущеные....это даж представить невозможно взрослым людям запрещают еду.

такое представить даж невозможно чтоб было в цивилизованном мире в 21 веке. один раз много лет назад сша сигары кубинские запретили, хотя это было похоже на маркетинговый ход