Знаете,чо раздражает..вн..

..те,кто сдал тест на ковидлу..типа у них в крови обнаружены антитела пневмонии...бессимптомные))..клёвый вирус..гениальный!сидит и шухарится)..начинают типа пальцевать..да у меня кавидла..да я тип ею болею..да чо вы понимаете!))
у меня один вопрос..ребят...вы когда нибудь болели серьёзными болезнями?типа туберкулёза...васкулита(иммунного)..спида...рака..так вот некер пальцевать тут..вирус обычной пневмонии сидит во многих..даже из обычного гриппа он может вылезти просто так)это зависит от организма)
а строить из себя тип я вот ношу штамм пневмонии эт прям героизм )
головой штоль поехали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не стала бы уравнивать пневмококки и коронавирус. Ковид тяжелее в разы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
при абстинентном синдроме все раздражает, Камилл... мот тебе лечиться?
Наставник (63007)
Нарисуй свои мысли на сводах пещеры... Археологи опять начнут искать неандертальцев
Неее, я даже не знала, что во мне сидит, про герпес знала, что у всех, про пневмококи нет и не уверена
Наставник (82805)
Хорошо бессимптомно переболел, а вот когда как чмошник валяешься с температурой под 39 и возникает чувство страха смерти, то не до вые б онов)
Просветленный (837873)
Я переболел. Две недели не слабо. 38,5. Все остальные прелести тоже были, когда жить не хочется. Пневмонии не было. Титр на антитела - почитай, что это такое. Интернет у тебя есть. И завали хлебало.
Верховный Наставник (174394)
Антитела пропадают через несколько недель
Верховный Наставник (177527)
Это от незнания медицинской практики и от навязанной шумихи. Когда уже наши прекратят выделять деньги на эту "ковидлу"???? Кто им приказывает??? Надо как в Китае. Раз - и эпидемии нет. А то - чуть не на улицах падали и "умирали".
Верховный Наставник (131513)
мы привились от пневмококка на 5 лет...