Ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным ?)) как вы наказываете за... добро в ваш огород ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487980)
К сожалению, лишь колючки попадают....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Добровольное удобрение и унавоживание моего огорода извне до сих пор в истории не фиксировалось.
я или оплачиваю добро,или стараюсь обходить,особенно людей нахваливающих себя какие они добрые,как они всегда всем помогают..есть что то в этом самохвальстве противоестественное,поэтому я лучше обойдусь без "добра",или оплачу его.
В самом деле, надо всех нерусских и не славянских населении выкурить картечью вон из столицы и из России за сотню миль за пределе границ России -а то вот сколько доброты им выдано!!!!!