Как избавиться от чувствительности к критике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738899)
Никак. Тебя это все равно убивать будет, как через это пройти не скажу.
А ваши методы не работают.
Пошли вы все *.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70662)
не отождествляй себя с этой критикой.
Гроссмейстер (7404)
Не воспринимать ее на свой счет,
Стараться в это время думать о другом, например- подбирать к слову рифму, очень помогает
Придет время, когда ты станешь самодостаточным человеком и тебя это перестанет задевать.
Не знаю, сколько тебе лет, но, обычно, у большинства это случается после 35 лет, когда кроме самодостаточности появляется еще и здоровый пофигизм ко всем высказываниям окружающих в твой адрес, в том числе и к похвалам...
уши затыкать
Хранитель Истины (487992)
А чтоб самоуверенность зашкаливала!