не воспринимаю после аварии Ефремова как артиста , и Джигарханяна после Цымбалюк...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428300)
Джигарханян помер поэтому ему всё прощается,надо помнить хорошее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И виторгана после собчак
да, о Джиграханяне плохо говорить уже нельзя.. А Ефремов что ж.... знал на что шёл, когда читал сатирические стихи.
один алкаш... другой маразматик и предатель
Просветленный (738746)
Вбросил на волне?
Ок.
Хранитель Истины (306753)
Оба прекрасные артисты.
Да ну, хороший артист должен быть глуповатым и излишне эмоциональным, а это в реальной жизни вот эдак и оборачивается.
Наставник (71320)
Ну, Джигарханяну простительно....старость не радость, наверное из ума выжил, когда женился на Виталине...первые звоночки о старческой деменции.
Хранитель Истины (349972)
ты как-то странно их сравниваешь
покойный Джигарханян уже очень стар был, и как артист уже мало что значил... скорее, как наставник... хотя в прошлом был отличным артистом
а Цымбалюк... ну захотелось дедушке молодого (по сравнению с ним) тела, можно понять... "седина в бороду, бес в ребро"
ну, а алканавт Ефремов... в инете полно сравнительных фоток и демотиваторов Ефремова и Бреда Питта, они одногодки... как говорится, почувствуйте разницу... вот что алкоголизм с человеком делает
Верховный Наставник (161586)
А я могу абстрагироваться... По крайней мере, когда смотрю фильмы с участием Джигарханяна, то у меня отрицательных эмоций не возникает..