Например ты в отпуске отдыхаешь+

в горах Дагестана, установил палатку на берегу горного озера и перебираешь снасти. И тут из леса выходят бородачи с калашами, боевики ИГИЛ, подходят к тебе и говорят -уважаешь пророка Мухаммада? хочешь принять ислам? что им ответишь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248745)
Ежели ты поперся "отдыхать" в края, где можно встретить бородачей с калашами, без калаша, разведывательного дрона и вообще не в составе спецназа, то какая разница, что ты там по глупости еще сморозишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Я убью их всех.
Верховный Наставник (176767)
А йа гордо подыму голову и скажу: "Йа в Отряде Путина!" Они и обосрутся все!
Конечно уважаю! Только ты мне как мусульманин мусульманину скажи: как арабское слово Ислам переводится на русский язык, и чем именно мусульманин отличается от муслима, а потом мы с вами обсудим, что именно говорит Достопокланяемый Аллах в Досточтимом Коране о том, что такое Ислам, и как именно его надо принимать, к чему должен стремиться мусульманин, а к чему муслим, чтоб соответствать этим званиям.

Свидетели Иеговы, когда я им отвечаю на вопрос, знаю ли я, что Бог меня любит, обычно меня спрашивали: "А можно мы пойдём?", и получив моё добродушное согласие, быстренько сваливали, пока я не продолжил беседу. Неудивлюсь, что эти дяди с автоматами поступят аналогично. Мы ведь все под единым Аллахом ходим...
я не езжу в те страны, где существует религия для мужчин. не уважаю я таких... имею право.