Когда в отпуске вы едете:за новыми приключениями,за старыми воспоминаниями,просто пассивно отдыхаете

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6054)
за здоровьем, эмоциями, радостью, морем,загаром,шопингом и тд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
сплю приключений на работе хватает выше крыши ..
Я еду купаться , купаться и еще раз купаться. Все остальное меня не интересует .
Верховный Наставник (240130)
всегда и в любом случае за новыми впечатлениями!
Верховный Наставник (125720)
восстанавливаюсь через смену обстановки
а приключения запланировать невозможно
Мудрец (24310)
обязательно хотя бы недалеко и ненадолго уезжаем всей семьёй....а остальные 3 недели - на участке либо на огороде активно ремонтируемся, перепланировываемся, пересаживаемся)))
Верховный Наставник (115920)
Отдыхаю. Вот за старыми воспоминаниями не люблю точно ездить. Не люблю я настальгировать.
Просто за хорошей погодой еду и физическим отдыхом :-) Вот как то так:
Верховный Наставник (170548)
Или за новыми впечатлениями или за йодированным жарким воздухом с разлитой в нем негой и королевским покоем.
Верховный Наставник (103249)
я обычно просто расслабляюсь ..а там...как будет.
Смотря куда еду и с какой целью.