а что у вас всегда есть в морозилке? вот чего-то может не быть, а это есть всегда. позиций может

быть много
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161586)
замороженные ягоды, стратегический запас пельменей ("Цезарь"), мантОВ ("Мираторг"), блинов с начинкой (которые делаю сама), куриное филе.. мороженное.. Хотя, я купила мороженницу, больше не буду покупать мороженное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Сало копченое.
Сам копчу! Много!
Хранитель Истины (393870)
морозилка может быть пустая....а вот МОЛОКО всегда в холодильнике есть! ВСегда!!!!

Укропа вот наросло, переработала и заморозила в кубиках. Теперь взяла кубик, бросила в блюдо незадолго до окончания приготовления, и как свежего добавила. Ну и сало солёное - сама солю.