препарировал жабу..куда останки девать ? может в унитаз спустить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89922)
…ливер туда,а лапки на пательню!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а похоронить нелзя??
Верховный Наставник (116907)
Съешь ее, глядишь и во француза превратишься.))
Что-то мне навеяло вот этот древний анекдот...

"Мужик, крепко поддав, нашел себе бабу и трахнул её, несмотря на то, что она ему говорила, что у неё месячные. Утром просыпается с бодунища, ни хрена не помнит, смотрит на руки, а они все в крови. - "Ох и надрался я вчера, убил кого-то..." Подползает к зеркалу, смотрит - а рожа тоже вся в крови. - "Убил... и сожрал..."