Знаток (354)

Ургант подтвердил сообщения о госпитализации Хрусталёва,что скажешь?

#Телеведущий #Хрусталёв попал в реанимацию больницы в Сестрорецке
В субботу в Курортном районе Петербурга госпитализирован известный актёр #Дмитрий Хрусталёв. Как стало известно 78.ru, в настоящий момент 41-летний шоумен находится в реанимации больницы № 40 в Сестрорецке.https://yandex.ru/news/story/Urgant_podtverdil_soo...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430918)
Шта с ним, земляк?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Желаю Хрусталеву здоровья!
Ничего не скажу. Не знаю, кто такой Ургант и кто такой Хрусталев.