а правда что все украинцы умные как гена хрюн и красивые как анжела многоликая?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
как хрюн хрюшки...
Договаривай))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80479)
так же как и бульбаши))вот взять тебя..голова непропорциональная в сравнении с плечами,взять Лося..рыхлый толстый мужичонка...дальше продолжать?)))я и по хохлам могу "проехаться"))
Верховный Наставник (203431)
умные - это только до обеда..после обеда у них горшок уже не варит..
украинки- чаще красивые, но как говорил один товарищ с Украины, слишком легко доступные...
Наставник (77765)
Не правда. У нас, хохлов, как у вас, и дураков хватает, и уродов. Мы, одной породы - славяне.
Советник (2807)
красивей и умней бурятов)))
Мне каэтся, что Хрюн давно уже не украинец. Он выше этого. Он бескорыстно отдал себя всем людям, которые несомненно его купят.