Реальный случай... Ваше мнение? описание ниже

Одна женщина не могла родить ребенка, долго лечилась, молилась... никаких результатов. Однажды она пошла на кладбище, чисто случайно зашла на могилу Светланы Аллилуевой (жена Сталина). Рассматривала ее надгробие, разрыдалась и стала рассказывать ей о своем горе, бездетности... Выплакалась и ушла домой.
Ночью ей снится сон. Приходит к ней во сне Светлана Аллилуева и говорит: Ты скоро родишь ребенка, я тебе помогу... Женщина спрашивает: Как же я тебе отблагодарю? Светлана отвечает: Принесешь мне красные розы на могилу.
Вскорости женщина забеременела и родила ребенка. Цветы отнесла на могилу Аллилуевой.
Что это было? Ведь Аллилуева не была причислена к лику святых?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вы неправильно написали... Надежда Аллилуева.
Такое может быть. Умершие души могут помочь с того света
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Тот самый классический случай самогипноза от излишней впечатлительности.
Хранитель Истины (428418)
С точки зрения церкви под видом Аллилуевой этой женщине мог явится только бес. А как на самом деле кто знает ? Есть много случаев когда мёртвые помогают живым.

Речь идёт о Надежде видимо.
Хранитель Истины (487980)

РЕАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ?!

Светлана Иосифовна Аллилуева (урождённая Сталина (Джугашвили)[7][8], в эмиграции — Лана Питерс (англ. Lana Peters)) (28 февраля 1926, Москва — 22 ноября 2011, Ричленд, Висконсин[9]) — советская переводчица, филолог, кандидат филологических наук; мемуаристка.
Известна прежде всего как дочь И. В. Сталина, о жизни которого оставила ряд работ в жанре мемуаров. В 1967 году эмигрировала из СССР в США.

Скончалась 22 ноября 2011 года на 86-м году жизни в доме престарелых города Ричланд (штат Висконсин, США) от рака толстой кишки. О смерти Аллилуевой было объявлено 28 ноября в газете «Нью-Йорк Таймс». В то же время представитель муниципалитета сообщил журналистам, что в похоронном доме Ричланда нет свидетельств о её смерти и месте захоронения. Владелец местного похоронного дома сообщил журналистам, что несколько месяцев назад дочь Ланы Питерс приезжала в Ричланд оформить документы на случай смерти матери, и по её просьбе тело Светланы Аллилуевой было кремировано и отправлено в Портленд, штат Орегон. Дата и место похорон неизвестны.

Мудрец (23327)
фейк