Если идёте к врачу,значит вы ему доверяете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Куда идёшь?
Иду к врачу.
Чего несёшь?
Несу мочу.
Зачем твоя моча врачу?
А я работать не хочу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
проверить собственный диагноз))
Хранитель Истины (427098)
Нет,всегда есть недоверие....слишком часто некомпетентные попадались,приходилось в платное обращаться
Нет, вовсе не обязательно. Врачей делю на два типа: одним доверяю. К ним я иду с деньгами. Другим - нет, и без денег. Я бы к ним не ходил, но вынужден: они больничный оформляют.
Верховный Наставник (174394)
неееет!)
Просветленный (595230)
Дантиста я нашла через подругу , он считался лучший на тот момент , вот 20 лет у него я )его весь город знал .