Божественный Гуру (1273032)

Снег с дождём идёт не пойдем сегодня на шашлыки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (385352)
А што нам снег што нам зной што нам дождик праливной- пайдем на шашлыки са мной....)
— Кушай шашлык! У нас самый лучший шашлык из самых лучших барашков! Слышишь как они весело гавкают на заднем дваре?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246975)

у планеты свои интересы, надо - и пошёл дождь со снегом, а ваши шашлыки ей до фени.. ей ваще и вы до фени...
она нас всех терпит...
Хранитель Истины (257079)
У меня -15, я точно дома останусь, а шашлыки подождут
Советник (3032)
Альтернативное решение!
Повод есть в баньку сходить, попариться и пивка попить...