По завершению лечения, будете в санатории устраивать чаепитие с обменом телефонами, обнимашками, пытками шашлыком, коньяком, пением пестни...как здорово, что все мы здесь сегодня собрались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33144)
Ага.. И страстная ночь после, полная заверений: меня уже почти совсем вылечили!!

Приветик!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11678)
Нам уже пять лет обещают завершение лечения и ...обнимашки(((
Главврач пропала, Кудряшки исчезли(((
И кто будет чай заваривать???