Кто будет учить американцев честным выборам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460177)
Госпереворот в США закончил игры в американскую демократию.

Ну что ж, государственный переворот в США, целью которого было свержение Дональда Трампа путем тотальной фальсификации выборов, кажется почти завершен. Первым понятным результатом его стала полная дискредитация национальной выборной системы и самой демократии как принципа.

Глядя на нынешние американские «выборы», до нас должно наконец дойти: мы имеем дело с людьми, не имеющими никаких моральных ограничений и принципов; руководствующимися лишь безмерным вожделением власти и столь же безмерным презрением к человечеству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Честные выборы никому не нужны. Тем более - в Америке. Каждому нужны такие выборы, где он (его выбор) одерживают победу.
Осел конечно!!!!!

Выборы нигде честными не бывает!!!!!
Хранитель Истины (437413)
Они и будут...)))
Наставник (92506)
У них суды работают в штатном режиме.

Причем, как это ни дико звучит, независимые.