Честные ВЫБОРЫ: "В Вологде на УИК №356 необычное нарушение: КЭГ заменил голос за Грудинина на голос за Путина. По словам председателя УИК, это произошло потому, что «лента не крутится, а голос записывается»." Кто бы сомневался?

Дополнен 6 лет назад
Много воды с тех пор утекло месяц уже прошёл, все довольны, но интернет, как и люди, помнит всё)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Что "подсуживали" - вполне возможно, но очевидно, что это очень слабо повлияло на результат выборов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Вот вы никак успокоиться не можете) Пролетел твой Грудинин, как фанера над Парижем)
И фейковые ролики не помогли)