Дзюба обратился в ФСБ с заявлением о вымогательстве $5 млн за его интимное видео

По информации СМИ, форвард записал разговор с шантажистом, в котором тот требовал денег, а также узнал его имя. Платить футболист отказался, после чего видео и было опубликовано. Преступнику грозит заключение сроком до семи лет

Мужественный поступок совершил Дзюба, отказавшись идти на поводу у преступников.

А ФСБ почему отказалась помочь Дзюбе и наказать вымогателей и шантажистов?
Следующей их жертвой может стать любой гражданин РФ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430918)
Ах вона чо Михалыч....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738848)
Не дрочи бесплатно и никому неизвестным, кто тебе мешает?
И главное не завидуй.