Про Дзюбу я спрашивать не буду. У него такая довольная моська на видео послании народу

Где он признает себя неидеальным, что хочется попросить положить руки на одеяло отодвинуть немного камеру
Но с ним всё ясно. Мужик! Че стесняться-то.
Хотя видео я сама не видела толком - там всё хорошо?)))

Меня сегодня в очередной раз удивили другие вещи.
Я не особо слежу за звездами, поэтому была не в курсе скандала с телеведущей, с которой его несколько лет назад застукали целующимся в машине.
Так вот, сейчас её (случайно или по её же просьбе) приплели и к этому скандалу.
Женщина жалуется на преследование в сети.
Что ей годами пишут гадости люди за тот невинный поцелуй.
И что ей даже пришлось развестись с мужем и обратиться к психологу.

А вопрос у меня такой. Вам есть дело до того, кто с кем целуется и кто с кем спит?
Вам может стукнуть в голову написать незнакомому человеку, что он тварь, потому что изменяет мужу или разбивает чужую ячейку общества?
Как тогда писали Гаге на страничку.
Ну ладно, все фанаты больные люди.
Но такое ведь строчат не только звездам.

Ты можешь такое написать кому-то?
Что он не с тем спит. И с тобой перед этим не посоветовался. Кому?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я могу сказать только одно,я была бы не против быть на месте той,на кого Артемка того самого
а до остальных мне по х е р)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644682)
Я написала только раз, Познеру. Была дисскусия про вечную проблему отцы и дети. А чужая постель меня не волнует. И вес. И пол.
Просветленный (715453)
Не могу.Читала сегодня комментарии к новости о Дзюбе..Сумасшедшие люди..дикие.."Как теперь команда,выйдет с ним на одно поле"..А что он на них на поле дро.чить начнет?Или до этого видео,это команда состояла из святых людей,которые сами к своей пипирке не прикасались ни разу в жизни?Или они молодцы,такие ловкие и ни разу не попались,а он лох так влетел и теперь не достоин считаться частью этих неуловимых др.очеров? После того что он сделала,он станет играть еще хуже?Чо ,млин произошло грандиозного?))Мужик под.рочил..третьи сутки главная тема в инете...
Хранитель Истины (274100)
Я даже мужу собственному такого не писала. Ну, было и было. Все мы люди. Чего уж ps «звёзды» и их жизнь мне до лампочки троекратно