Гы) почему все помнят мои трусы, а не мою душу?)) Вам че, тока это интересно?))

Девочки, ну уже от вас не ожидала такого пристального наблюдения)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому что трусы-то Ваши!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
кто что демонстрирует у того то и помнят...
Верховный Наставник (213183)
Душа твоя известна и постоянна, а трусы каждый раз новые )))
Другие интимные части тела мы тоже помним, не переживайте. Вы тут одна такая эксгибиционистка.
мне не интересно..то ведь все равно покажешь...(
Просветленный (503502)
каждый видит то, что хочет видеть)))
ну не видят они в твоей жо душу))))