Вот кто разбирается в продуктах и в выпечке - с чем связанно такое дурство наших местных пекарен и

кулинарий - раньше выпечкали всякие вкусные булочки к чаю - причем мне они очень нравились тем что в них ни пихали никакую начинку, сейчас же их перестали вообще выпекать, а вместо них выпекают гребанные в задницу жирыне и пережаренные пирожки и беляши - которые очень вредны для печени, поджелудки и вообще поганая и нездоровая пища все эти прирожки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17973)
БЕЛЯШИ СТОЯТ ДОРОЖЕ ,ХОТЯ МЯСА ТАМ НЕТ,С ВЫПЕЧКОЙ НАДО БОЛЬШЕ ВОЗИТЬСЯМУКА ДЕШЕВАЯ НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ПОЭТОМУ СДЕЛАТЬ ХОРОШЕЕ ИЗДЕЛИЕ ТРУДНЕЕ .ДА ЕЩЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАТРАТЫ НА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это национальная еда.
.
Мудрец (11610)
Ну, что сказать.. начинайте учиться печь сами.