Как думаете на кого вы из местных Дзюба бы с радостью потрочил?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
сама знает и задаёт такой вопрос!!

Ээээх, Катя-Катя
как показало расследование, он сделал это, увидев ТЕБЯ в шарфике ЗЕНИТА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
конечно же на тебя!!!!!! больше и не на кого тут))))
"-"
Наставник (64674)
судя по той на кого , тут таких нету )
Ни на кого! Он женат
Хранитель Истины (372519)
на тибя, красотка
Гроссмейстер (7404)
На эту тему мы сегодня беседовали. Вот до чего доводят безвинные шалости в нашем обществе. О Дзюбе говорят, его сравнивают. Ему уже ищут пары. Все было на это и рассчитано- Дзюбу долой с пьедестала...
Просветленный (715568)
Там в кадры на секунды попала его попа,поэтому в ответах он был признан голубым ,тебя просто в тот день не было..поэтому надо выбирать из местных мужиков..
Разве только что на автарки. На реальные фото я сомневаюсь что у него даже бы встал )
Наставник (49424)
А че,дефки от этого кайф ловят,когда на них трочат?