Зачем француз после гола как Дзюба приклал ладонь к голове (отдал честь) и почему+

Владимир Владимирович не приехал в Питер чёбы посидеть в вип-ложе с президентом великой Франции, как думаете Макрон обидится или чё сделает. Даже Димона не послал, а сидит от России какой то незнакомый дяденька, кстати, а кто он такой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131109)
неа..не обидится..не царское это дело,на полуфиналы приезжать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Фуйню всякую смотреть еще.
А ктот акой Макарон?

Советник (3678)
наши вылетели. это было бы даже нелепо