У вас может быть секс с человеком, с которым даже нет общих тем для разговора? От слова совсем?))

у меня нет)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (116674)
Может.
Но недолго.
И дело не в поговорить, я не из разговорчивых, просто разные вкусы, интересы, взгляды в итоге влияют и на симпатии, расположение, даже на возникновение влечения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)

Просветленный (794109)
Воот же оно в чем дело ))) вот чего ему надо
Не знаю, не пробовала.
Всегда сначала как-то общие темы, юмор и хотя бы какие-то совпадения )
, секс этож не для поговорить)))
Верховный Наставник (121568)
Нас же сплочают ответы!
Хранитель Истины (408558)
Есть вариант...обеим занять рты делом,а не пистежом....и поза веселая
Да.) Для разговоров у меня знакомые и ответчики.
Просветленный (723363)
Дык мы ипаццо будем или обсуждать Апрельские Тезисы ВКП(б) ?
Хранитель Истины (313525)
я не понимаю, что такое нет общих тем))
типа я вся такая умная , начитанная и у меня богатый духовный мир, а он дебил?)) и не только он, вокруг много людей, с которыми мне не о чем говорить?))
Гроссмейстер (7404)
В самом начале было слово, как может быть секс, если не было перед ним слов. Это уже смахивает на про сти туцию
Верховный Наставник (132929)
В молодости. Когда очень.
Наставник (97415)
Ленаааа ,иногда секс-это даже не повод для знакомства
Но ты меня не слушай - тлетворное влияние запада
Пф конечно
Хранитель Истины (304863)
Кстати да, секс не повод для знакомства....))