...Вам было бы интересно общаться с людьми, в обществе которых, существуют лишь несколько интересующих тем: материальные богатства-гламур, алкоголь и секс??? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224559)
Сложно и неинтересно. но стараюсь вот друга одного приобщить к иным интересам.
вроде получается, но не более, чем минут на 10)) всё равно всё к сексу сводит
и, цитирую: "тёлочкам"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну..,думаю если-бы я относился к этому обществу думаю,что да,интересно.важна для человека среда в которую он человек помещён.а человеческая натура умеет приспосабливаться)
Наставник (83294)

С ними так интересно..)

Верховный Наставник (133383)
ну иногда и в таком обществе встречаются глубокие люди..
мне почти всегда интересно общаться с людьми,но я далека от гламура)...а Вы?)...