Смотрела щас по твц док фильм про Ельцина. У этого человека было дряхлое сердце, он перенёс 4 или 5 инфарктов, никогда не долечивался, не следовал рекомендациям врача, перенёс операцию на сердце - шунтирование. Как он мог руководить страной?! Он же был бо

Он же был болезненный. Его ошибка с Чечней, алчность чиновников, безработица в стране, всё он это переживал, но не уходил в отставку, почему?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
У него был Настоящий ПАРКИНСОН!!!!
ЕГо нужно было лечить
ДОброе утро и не болейте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Ну вот он ТАК и руководил. Самодур.
Верховный Наставник (140303)
И при всём при этом был негодяем и гнусняком.
Семейка его рулила... папку полумертвого готовы были держать у руля
Просветленный (623012)
Он был не прочь уйти еще в 96-м..но его окружение из олигархов сказало,что если он уйдет - будет коммунистический реванш ,придут к власти коммунисты и всех пересажают за хищническую приватизацию и развал страны.Вот он и тянул до последнего...Но зря боялся..-коммунисты и так слили свою победу на выборах ему..Хорошо что произошло чудо и он избрал преемником Путина.
Верховный Наставник (131700)
Не зря потом путин с медведевым создали ЕЛЬЦИН ЦЕНТР...как бы благодаря его
я тоже кусок смотрела,там сплошная хвалебная песня ему
Железная воля и уверенность, что он делает, то что дОлно. А без него всё испортят.
а кто б его отпустил?
Сразу видно демократ капиталистический и только удивительно было как вообще он бухал и не пумер сразу?!... -Ему до конца 90-ых водка хватило!!!!! Ему даже памятник поставили в виде бутылки. достойный памятник недостойному чулувека!!!!!