Женщины морочат мужчинам головы, мужчины женщинам – сердца… А может это здорово? Представляете, как было бы скучно без этого? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (301565)
Истессна! Без этого жизни нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Лучше сойти с ума от скуки, чем от чувств...)
Действительно, главное чтоб не приносить друг другу боль)
Хранитель Истины (390777)
"...всем одинаково хочется на что- нибудь заморочиться". )))
А ещё "кровь пьют", " печень выедают" ... В общем в процессе совместной жизни ливер друг другу потрепают изрядно. И всё это мы называем "любовью" ? Зашибись веселуха ! ))))
Наставник (31189)
уговорил) будем продолжать))