а вам не кажется, что вся эта возня вокруг Дзюбы, это чистейшей воды заказуха? например,кто-то очень

хочет подвинуть Дзюбу с жирного места капитана сборной.? или это вообще федеральная повестка: вот такой Дзюба на фоне царящего негатива?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77765)
Кто-то хочет отвлечь россиян от чего-то важного. Неделями Ефремова мусолили, теперь Дзюбу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
оказалось очень простотвыбить лучшего игрока из обоймы, если у него нет мозгов
конечно. и нетрудно догадаться чья.