Математики, банкиры, инвесторы == вопрос вам! 99 тысяч на банковском счету при семи процентах годовых == КАКАЯ СУММА нарастет через 99 лет?

И как в швейцарском банке получить итоговую сумму с номерного счета?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (62739)
Ну если в долларах, то намного больше чем в рублях))
Вот что подумала,так через 99 лет,они уже не нужны будут)
Как получить? Все нелегальные способы вывода денег через оффшоры основаны на имитации хозяйственной деятельности за счет усложнения схемы движения денежных потоков и участия подставных фирм.
Эмин,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (371180)
вот по концовке и узнается оное однако
Верховный Наставник (223693)
99 тыщ на счёте - это для электронного мозга головная боль...)
при 7 процентах за 99 лет сумма увеличится примерно в 810 раз
думаю рубль обесценится сильнее даже не за 49 лет))))
а как получить.... очередь из пулемета БТР в потолок банка и сами отдадут))))
Наставник (69340)
ясно не мало