Вы попадали когда-нибудь в ситуацию, где дьявол кроется в деталях ?!... Расскажите, если не секрет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (80499)
я уже давно как -то рассказывала,про белку,не простую))..на велике ехали по лесу..остановились отдохнуть..и тут прибежала белка,красивая...
я присела на корточки улыбаясьи решила угостить пиченькой,плиать лучше бы я этого не делала)))это оказался самец агрессивный ..он отнял у нас всю пачку и потом гнался за нами видимо решив сожрать и нас))я его сфоткала..
пока он жрал печеньку и другой лапой держал мою руку с пачкой печенек и рычал))с тех пор я белок нинавижу!!)))если бы засняли как мы удирали на великах,мы б на утюбе были в фаворе)))
а когда я на велике с пригорка катилась кубарем от сбежавшего сумашедшего,это отдельная песня))..у нас в лесопарке есть дурдом настоящий)(психушка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67659)
Вся жизнь, этакое испытание........