Почему более половины девушек не умеют шить на машинке и даже вдевать нитку в простую иголку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116726)
Наверное потому, что им ив голову не приходит, что порвавшееся можно зашить, а не выкинуть, что пуговицу можно пришить, а не нести в ателье и т. д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что современные девушки умеют зарабатывать себе на одежду...
Хранитель Истины (383142)
Я умею......как,наверное, все, кто родился в СССР
Верховный Наставник (186612)
их никто не учил этому.
Просветленный (595230)
А зачем это уметь ? И кстати еще 40 лет назад в ателье мужчины работали .
Верховный Наставник (101033)
зачем шить, когда сейчас всё можно купить?
В советское время это было нужно, т.к. купить что-то приличное было нереально.