Надуло))) Почему подкатывание 50-60-летних мужчин к 20-летним девушкам в обществе более нормально принимается, нежели подкатывание 60-летних женщин к 20-летним парням?))

Дополнен 7 лет назад
Если не учитывать биологическую точку и прочие разговоры о "продолжении рода"))) Ведь подкатывая не каждый желает ребенка сделать))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
По мне так со всех сторон извращение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
потому что с биологической точки зрения первый случай - обоснован, а второй - нет.
Хранитель Истины (306753)
Кроме совершенно правильного первого ответа, могу еще доложить, что молодые люди в этом возрасте не сказать чтоб были интересны. Оставим их глупым ровесницам.
Наставник (30378)
В обществе женщин на порядок больше, чем мужчин, и общественное мнение складывается в основном женщинами. А женщины ооочень ревностно его блюдут, это общественное мнение, особенно по отношению к другим, более везучим женщинам А мужчинам, как водится, те же самые женщины всё прощают. Такая вот двойная мораль)
Наставник (51963)
даже и не знаю, что сказать по этому поводу
приветик)