Если Россия будет помогать солдатам НАТО обеспечивать мир на территории Азербайджана - это уверенная победа, или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109447)
Особенно поражает положительная оценка извинений за сбитый вертолёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Россия может лишь имитировать помощь НАТО. Поэтому и стараются рядится в "голубые каски".
По сути же всегда будут оставаться подлыми и коварными провокаторами войны и оккупантами.
Так было в Абхазии, в Южной Осетии, в Крыму и на Донбассе, так есть в Карабахе.

Армении будет наука. Разборчивее нужно быть в выборе союзников.

PS кстати эта картинка на 100% правдива. Именно так и есть.
Провокация Кремля удалась на славу.
Верховный Наставник (130723)
Это игра в свроих и чужих.