Бивис и Батхед - верующие или атеисты ? Вн...

[video]<iframe width="679" height="509" src="https://www.youtube.com/embed/bPk7jgy9a8s" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>[/video]

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Они затупки обычные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Католики
Атеист-лицемер! Почто ты в глазах мультяшных героев веру Божию ищешь, а Научного Атеизма в своих глазах не замечаешь?
Мудрец (23846)
Неизвестно, но один из них точно Великий Кукурузо )
Просветленный (503604)
фиг поймешь)