Пока граждане обсуждают Карабах...выборы в США...Дзюбу и прочее....под этот шумок одобряются антинародные и антиконституционные законы...кстати...эти законы будут детей в семьях касаться...что думаете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
ну, во первых, первое чтение состоится 25 ноября,
во-вторых, ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ суда и ТЕХ ДЕТЕЙ, где существует угроза здоровью и жизни ребёнка,
в-третьих, после внесения законопроекта Общественная палата провела «нулевые чтения». В них приняли участие более 30 представителей общественных организаций, которые занимаются вопросами семейной политики, защиты прав семьи и детей. По результатам общественной экспертизы было подготовлено заключение, в котором признана необходимость[b] существенной доработки законопроекта,[b] так как, если он будет принят без доработки, это может привести к значительному росту нарушений прав семьи и детей, — пояснил «Известиям» глава комиссии Общественной палаты по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Сергей Рыбальченко.
или ты предлагаешь ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ...?
смотри...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302976)
Что не долго осталось им глумиться над людьми. Этому Клишасу и Крашенинникову в аду давно прогулы ставят.
Верховный Наставник (135801)
Такое впечатление , что здесь и собралась та самая " элита " которая и пишет антинародные законы , совсем без мозгов .
Не передергивайте и не кликушествуйте! Ведь все это происходит только после решения суда. Суд выносит постановление и потом это надо исполнять.
У меня уже нет сомнений, что Вениамин и Халев это один и тот же пользователь. Бросается в глаза этот тупой и примитивный подход, одни и тоже словесные обороты и ненависть к своей стране. Так могут поступать только враги России!