В госдуму внесен проект закона об ответственности за вовлечение несовершеннолетних в несогласованные митинги,что вы думаете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (24414)
Несогласованные митинги - это нарушение закона. Поэтому все правильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Правильно....нехрен детям мозги за се рать....
Хранитель Истины (425820)
не иначе навальный подсуропил)
Наставник (97506)
Что площади теперь будут свободными ..
Кто на митинги ходит?? те кто должен за партой сидеть,
а не пиво глыкать на "митингах"
Хранитель Истины (284009)
А чё там делать малышам то? Уроки пускай учат лучше.
Верховный Наставник (172820)
Я думаю, когда же ГД примет закон о прогрессивном налоге?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Привет Навальному!
Верховный Наставник (181828)
Давно пора!

Доброго Денёчка! )))

Вообще предлагаю россиянам до совершеннолетия кляпы в рот вставить,и шоры на глаза натянуть,а в уши наушники с записями речей Путина о "Величии и процветании "
Хранитель Истины (266830)
по этому поводу я думаю следующее: когда наша дума уже разродится пакетом законов, которые будут улучшать жизнь народную, а не депутатскую и чиновничью..
Хранитель Истины (259114)
думаю, один закон глупее другого,
все потому, что от страха делаются.
Наставник (89035)
Ну что сказать? Навальный (и не только он) погорел. Почему не только? Все просто: Взять их последних случаев: Строительство храма в Екатеринбурге. Среди "Храмоборцев", которых препроводили в отделение полиции, были и несовершеннолетние. Малая часть, но были. Так что волне правильно.
and
Верховный Наставник (212369)
...чо тут думать, обычная (ещё одна) дубинка... так как доказать вовлечение довольно трудно,
как и опровергнуть. (кроме прямых призывов собраться там-то тогда-то, так за это ещё раньше прописали)
А значит закон этот - просто удобная дубинка, рты затыкать.
Вот ты, да, ты! докажи, что не вовлекал? то-то...
Наставник (41291)
думаю, что гайки затягиваются всё туже
Понятие "несовершеннолетние", интересно, будет распространяться на только что рождённых младенцев в роддомах, или сразу после зачатия?
Я за, если закон также будет затрагивать митинги ер и крестные ходы