В Японии придумали роборуку для одиноких мужчин. Это Дзюбе?

такое впечатленее, шта японки либо все поголовно лесбиянки, либо прутся только с иностранцев, предпочитая прости ту цию нормальным отношениям. Иначе откуда такое количество передовых разработок для одиноких ипонцев. Резиновые подруги, руки автоматические...пипец...

Для тех, кто слишком много работает и не имеет романтического партнера, специалисты разработали специальную роборуку, которая должна подарить мужчинам чувство комфорта и близости.
Свою разработку ученые назвали Osampo Kanojo, что буквально переводится с японского как «девушка для прогулки», пишет Vice.
Роборука с помощью специального ремня крепится в руке владельца и автоматически мягко сжимает его ладонь, так что можно не бояться потерять устройство.
Инженеры сделали свое изобретение максимально похожим на человеческую руку и по текстуре, и по запаху.
Кроме того, специальный материал, из которого оно сделано, сохраняет тепло и даже способен выделять жидкость через искусственные поры, имитируя потеющие ладони.

https://news.mail.ru/society/44098244/?frommail=10

Я боюсь Себе вообразить шта эта рука ещё умеет, ё петь. Извращенци какие т, совсем кукушки посъезжали. Моя подружка из одной тёплой страны, еси б узнала шта я купил роборуку... не, она вообще смирная, и всяческие замечания в мой адрес Себе не позволяет. Но она была бы очень недовольна такой растрахой той.

Шта скажешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230790)
Рукой я и сам могу, робобабу бы придумали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Вот до чего технологии дошли.
Наставник (41226)
дайте две!
Верховный Наставник (182281)
Мне подарили лет семь назад японскую искусственную вагину. Для командировок. Я те скажу - классная вещь.
Верховный Наставник (233046)
Ну согласись, что роборуку содержать гораздо дешевле, чем настоящую живую женщину. Роборуку не нужно водить по ресторанам, ей не нужно покупать норковую шубу и не нужно кормить её морепродуктами. Да, и над ухом тарахтеть не будет, компостируя мОзги. Классная штука.. Японцы гении!!!